ГЛАВА УВАРОВСКОГО РАЙОНА А.Н. БОЧАРОВ ПОЗДРАВИЛ ЕПИСКОПА УВАРОВСКОГО И КИРСАНОВСКОГО ИГНАТИЯ С ДНЕМ НЕБЕСНОГО ПОКРОВИТЕЛЯ

14 мая, в день памяти святого преподобномученика Игнатия Афонского, состоялась Божественная литургия в Христорождественском кафедральном соборе города Уварово.  В этот день глава Уваровского района А. Н. Бочаров поздравил епископа Уваровского и Кирсановского Игнатия с днём небесного покровителя.

Богослужение возглавил митрополит Тамбовский и Рассказовский Феодосий. По окончании Литургии митрополит Феодосий совершил молебен преподобномученику Игнатию Афонскому. Высокопреосвященнейший Феодосий поздравил с Днем тезоименитства епископа Игнатия, пожелав помощи Божией в архипастырском служении.

Поздравляя Епископа Игнатия глава Уваровского района сказал:

- Вы очень многое сегодня делаете для процветания Уваровской и Кирсановской Епархии, вы налаживаете связи с властью, работаете сплочённой командой с духовенством, заслужили достойное уважение мирян. Это требует большой мудрости и терпения.

А.Н. Бочаров выразил слова благодарности владыке за труд, порой непосильный и пожелал ему сил, здоровья, терпения и благополучия.