Поздравление ветеранов!

Выразить низкий поклон и порадовать подарками пришли к ветеранам глава Уваровского района А.Н. Бочаров, межрайпрокурор А.В. Букин, депутат Тамбовской областной Думы С.Н. Нелюбов, председатель Уваровского районного Совета народных депутатов М. М. Карпов, а также заместитель главы Уваровского района Н.А. Губанова.
Ветераны с радостью встречали гостей, делились с ними воспоминаниями и благодарили за заботу, а гости в свою очередь говорили "спасибо" им за победу и за светлое будущее.
Вот имена ветеранов, которые удостоились персональных поздравлений: Дорофеев А.С., Мешкова А.Ф., Климкин И.С., Антонов С.М., Касьянов И.П., Пряхин С.В., Кувардина А.Д., Ильин И.Т., Лобков В.А., Куракова К.С., Боярский Н.И..
Низкий Вам поклон, дорогие наши ветераны!