Праздник Весны и Труда!

Дорогие уваровцы, жители района!

Сердечно поздравляем Вас с праздником Весны и Труда, с Первомаем!

Примите самые искренние поздравления с праздником Весны и Труда!

С 1 Мая мы связываем надежды на лучшее будущее. Этот день по-прежнему наполняет нас оптимизмом, заставляет почувствовать себя частью единого целого, частью общества, его истории. 1 Мая – праздник для всех, кто своим ежедневным трудом создает завтрашний день, будущее района.

Честный, добросовестный труд – основа успешного развития любого общества. Человек труда заслуживает самого искреннего уважения и восхищения, в какой бы он области не работал. Ведь только объединив усилия, можно сделать так, чтобы Уваровский район стал одним из экономически сильных и быстро развивающихся районов области.

Желаем вам, вашим родным и близким хорошего настроения, крепкого здоровья, счастья и благополучия. Успеха, радости, вдохновения и сил для осуществления всех планов и начинаний.

С уважением, глава Уваровского района, А.Н. Бочаров и председатель Уваровского районного Совета народных депутатов, М. М. Карпов.