Великий праздник – Святая Пасха!

Дорогие земляки! Примите сердечные поздравления с великим праздником – Святой Пасхой!

Он символизирует радость жизни и обновления, укрепляет нашу веру в добро и справедливость. Торжество, связанное со Светлым Христовым воскресеньем, помогает по-особенному понять и осознать исторические корни и глубокие традиции нашего народа. Воскресение Христово верующие воспринимают как символ духовного возрождения, верности нравственным ценностям, которые во все времена делали Россию сильной и крепкой: это милосердие и терпение, сострадание и прощение, патриотизм и любовь к ближнему. Праздник Пасхи напоминает нам о том, что каждый человек рождается для дел добра и созидания. Пусть этот день принесёт в каждый дом радость и надежду, хорошее настроение, благополучие и уверенность в завтрашнем дне. Пусть в ваших семьях всегда царят мир, добро, согласие, любовь и вера в лучшее. С праздником, дорогие земляки! Со светлым Христовым Воскресеньем!

С уважением, глава Уваровского района, А.Н. Бочаров и

председатель Уваровского районного Совета народных депутатов, М. М. Карпов.