Заседание антитеррористической комиссии

24 марта под председательством главы Уваровского района А.Н. Бочарова прошло заседание районной антитеррористической комиссии. На заседании рассматривался основной вопрос о плановых мероприятиях, направленных на антитеррористическую защищённость объектов социальной сферы, объектов инженерной инфраструктуры и мест массового пребывания жителей района. А также вопрос о проверках межведомственной антитеррористической комиссии, о состоянии работы по антитеррористической защищённости этих объектов. Утверждён график проведения проверок на 1 полугодие 2017 года.

«Терроризм в наше время – это жестокая реальность, и поэтому расслабляться, надеяться на «авось» в нынешних условиях – это преступление. Необходимо спланировать и принять все возможные меры предосторожности и не допустить проявлений терроризма и нарушений общественного порядка, способных вызвать широкий общественный резонанс. Это наша с Вами прямая ответственность» - сказал в заключение глава района.