СОРОК ШЕСТОЕ ЗАСЕДАНИЕ УВАРОВСКОГО РАЙОННОГО СОВЕТА НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПЯТОГО СОЗЫВА

Сорок шестое заседание Уваровского районного Совета народных депутатов Тамбовской области пятого созыва состоялось 23 марта. На повестку дня было вынесено 14 вопросов.

Первой перед депутатами выступила начальник финансового отдела администрации района с подробным докладом об исполнении бюджета Уваровского района за 2016 год. Также Е. В. Соколова представила перед народными избранниками проект о внесении изменений в бюджет на 2017 год и плановый период 2018 и 2019 годов. Изменения вносятся в связи с корректировкой различных программ.

Об утверждении Отчёта об исполнении прогнозного плана (программы) приватизации муниципального имущества Уваровского района на 2016 год рассказала главный специалист отдела по управлению муниципальным имуществом администрации района О.А. Мартынова. Также были рассмотрены вопросы о реализации отдельных мер имущественной поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, а также организаций, образующих инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, о внесении изменений в решение Уваровского районного Совета народных депутатов от 28.06.2011 года №325 «Об утверждении Положения о порядке и условиях приватизации муниципального имущества Уваровского района Тамбовской области, об утверждении Положения об организации продажи имущества, находящегося в муниципальной собственности Уваровского района Тамбовской области, без объявления цены.

Представила свой отчёт о реализации годового плана деятельности Контрольно-ревизионной комиссии Уваровского района за 2016 г. Сорокина Зинаида Николаевна.

О работе районного Совета перед коллегами отчитался председатель М. М. Карпов.