Депутат Госдумы Тамара Фролова провела в с. Моисеево-Алабушка приём граждан.

Общественный приём граждан прошёл в с. Моисеево-Алабушка в четверг, 2 февраля. Встречу с жителями села провела депутат Государственной Думы, руководитель Общественной приемной в Тамбовской области Тамара Фролова.

Во время приёма поступали обращения: о невозможности получения материнского капитала (областного), о строительстве Храма в д. Чуево-Алабушка,  о включении в программу «Автомобильные дороги» участка «Моисеево – Алабушка – Спирин – Луч». Большая часть обращений касалась социальной сферы. Есть проблемы, решить которые можно в кратчайшие сроки, а есть обращения, на которые требуется время.

«Все вопросы федерального уровня и все мы их должны решать», - отметила Тамара Фролова. Именно к ней на приём приходят люди с вопросами по линии социальной защиты, а также по вопросам здравоохранения.