Фестиваль «Рождественская звезда» в с. Вольная Вершина

Село Вольная Вершина вновь радушно встречало гостей. 10 января в уютном Доме культуры собрались гости – учащиеся всех образовательных школ Уваровского района и жители села. Многие приехали сюда не в первый раз и поэтому чувствовали себя как дома. Ведь зимний фестиваль «Рождественская звезда» стал уже традиционным на Уваровской земле. К нему, как и прежде, все готовились заранее. Каждая школа представила свою Рождественскую программу. В течение 3 часов на сцене менялись декорации, сказочные герои рассказывали о светлом Рождественском празднике, поздравляли всех присутствующих в зале и желали добра, мира и счастья.
Обращаясь со словами приветствия ко всем зрителям и участникам Фестиваля, заместитель главы администрации Уваровского района Губанова Н.А. поблагодарила детей и взрослых за этот замечательный праздник. А С.Н. Нелюбов, главный врач Уваровской центральной районной больницы, депутат Тамбовской областной Думы, пожелал всем исполнения мечты хотя бы в этот сказочный праздник Рождества.