День Дошкольного работника в Уваровском районе.

Торжественное мероприятие, посвященное дню воспитателя и дошкольных работников, прошло  27 сентября в МБДОУ Березовском детском саду "Колокольчик".  Это профессиональный праздник в Российской Федерации, который отмечается ежегодно 27 сентября. Значимость этих профессий играет большую роль в развитии личности у ребенка. Ведь помимо родителей, остальное время он проводит именно с нянечками. В этот день стоит поблагодарить этих людей, которые стараются чему-то научить маленьких деток.

С приветственным словом и поздравлениями к воспитателям и всем причастным обратились заместитель главы администрации Уваровского района О. А. Воронина, заместитель начальника отдела образования Е. Г. Кнац. Воспитатели и воспитанники приготовили для всех присутствующих интересные номера, танцы, песни и конкурсы!