Академический пленэр в Старой Ольшанке

Осень – прекрасная пора. Окрашенные в яркие цвета деревья никого не оставляют равнодушным. Осенью вдохновение просыпается в сердце каждого творческого человека: будь то поэт, писатель или художник….

В с. Старая Ольшанка 4 октября прошел академический пленэр, в котором приняли участие художники из разных городов России. Члены союза художников Российской Федерации:  Косничев Александр Евгеньевич (г.Москва), Коваль Сергей Григорьевич (г. Санкт-Петербург), Микитюк Виктор Романович (г. Липецк), Берлизева Ирина Владимировна (г. Санкт-Петербург), Кузьмина Ольга Александровна (г. Москва), Савинков Дмитрий Владимирович (г. Воронеж), Малявкин Олег Игоревич (г. Липецк), а также заслуженный деятель искусств Воронежской области Третьяков Николай Иванович и заслуженный художник РФ, член-корреспондент российской академии художеств Дубов Андрей Игоревич ( г. Москва).

Результатом трёхчасовой работы стали великолепные картины с изображением величественного храма в окружении золотистой листвы. Все работы были выставлены в Борисоглебской картинной галерее 10 октября 2019 года.