Дискуссионные площадки Тамбовского регионального отделения ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» «Обновление 2018»

15 ноября в Пушкинской библиотеке г. Тамбова прошли дискуссионные площадки Тамбовского регионального отделения ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» «Обновление 2018».  Высказать свои точки зрения, а так же обсудить вопросы улучшения, развития партии можно было на дискуссионной площадке ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ». А так же присутствовали депутатский корпус регионального и местного уровня, руководители местных исполнительных комитетов и представители НКО и молодёжных организаций, в том числе Молодой гвардии Единой России. Делегация Уваровского района во главе Руководителя исполкома Уваровского районного местного отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» С.А. Барышева и руководителя МГЕР Уваровского района А.М. Баранова приняли активное участие.