Итоги деятельности добровольной пожарной охраны в 2018 году

В актовом зале Главного управления МЧС России по Тамбовской области 15 ноября в торжественной обстановке подвели итоги деятельности добровольной пожарной охраны в 2018 году.

О работе добровольцев говорили представители администрации области, Тамбовской областной думы, Общественной палаты Тамбовской области, Главного управления МЧС России по Тамбовской области и всероссийского добровольного пожарного общества. На мероприятии были награждёны благодарственными письмами Общественной палаты Тамбовской области глава Берёзовского сельского совета Игорь Юрьевич Филатов и доброволец пожарной команды «Ивановка» Александр Николаевич Ильин за развитие пожарно-добровольного движения на территории сельсовета.

В завершении мероприятия была проведена экскурсия по зданию Главного управления с демонстрацией специальной техники МЧС России и городка жизнеобеспечения МЧС России, музея Главного управления МЧС России по Тамбовской области.