Лёгкоатлетический кросс учащихся образовательных организаций Уваровского района

Лёгкоатлетический кросс учащихся образовательных организаций Уваровского района прошёл сегодня в рамках календарного плана муниципальных спортивно-массовых мероприятий, а также в целях популяризации лёгкой атлетики в школах района, укрепления здоровья школьников в Пригородном лесу г. Уварово.

В назначенное время все участники собрались на спортивной площадке. У всех присутствующих было хорошее настроение, да и погода не подвела. Учащиеся не только показывали свои спортивные навыки, но и отлично проводили время в компании ребят из других классов, учителей, главного судьи лёгкоатлетического кросса Е.А. Разумова, методистов МКУ «ИРЦ» Е.А. Новиковой и Е.В. Синдеевой.

Хочется выразить огромную благодарность за отличную организацию данного мероприятия инструктору спортивной школы Н.Н. Головановой!