Инаугурация главы Подгорненского сельсовета.

8 октября в администрации Подгорненского сельсовета Уваровского района прошла церемония вступления на должность главы Подгорненского сельсовета Уваровского района Тамбовской области М.К. Ильина. На этом событии присутствовали глава Уваровского района А.Н. Бочаров, председатель Уваровского районного Совета народных депутатов Н.А. Губанова, председатель избирательной комиссии Подгорненского сельсовета О.А. Мартынова, депутаты.

По результатам выборов 9 сентября 2018 года главой Подгорненского сельсовета Уваровского района Тамбовской области избран М.К. Ильин, получивший большинство голосов избирателей.

Желаем всем вам активно и плодотворно работать на благо Вашего сельсовета и всего Уваровского района. Здоровья, благополучия, профессиональных успехов, удачи во всех ваших начинаниях!