Открытие первой смены "Вместе мы сила" в МБУ ДОЦ "Салют"

В МБУ ДОЦ "Салют" на торжественной линейке состоялось открытие первой смены "Вместе мы сила".

Каждый год в нашей стране знаменуется каким-то знаковым событием, наиболее важным для нашей страны. Прошедший год был объявлен Годом экологии, был Год учителя, а 2018 год объявлен Годом волонтера и добровольца. 122 ребенка разместились в благоустроенных корпусах лагеря. Вожатые ДОЦ «Салют» делают очень многое для ребят, воспитывают в них любовь к познанию, здоровому образу жизни, к труду, дисциплине, уважительному отношению к младшим и старшим, но главное – они становятся настоящими друзьями.

Открытие в детском оздоровительном центре «Салют» смены началось с торжественной линейки. Юные отдыхающие основательно подготовились к этому событию: каждый отряд придумал себе название, девиз, речевку, были выпущены тематические стенгазеты.

Директор МБУ ДОЦ «Салют» А.В. Рзянин, начальник отдела образования администрации Уваровского района И.Г. Кабаргин пожелали детям, чтобы лето прошло весело и интересно, погода была хорошей и все прекрасно отдохнули, набрались здоровья и сил!

История ДОЦ «Салют» продолжается! Яркой нитью проходит она через судьбы многих детей, отдыхавших и продолжающих приезжать каждое лето. Юных отдыхающих объединяет очень многое – крепкая дружба, схожие ценности и общее детство! Счастливое детство, которое лагерь дарит детям!