Музыкальная сказка "Как Федор за три моря ходил" в постановке Тамбовского государственного драматического театра на сцене Нижнешибряйского филиала МБУК "Уваровский РДК"

31 мая на сцене Нижнешибряйского филиала МБУК "Уваровский РДК" в рамках проекта "Малый Рыбаковский фестиваль" была показана музыкальная сказка "Как Федор за три моря ходил" в постановке Тамбовского государственного драматического театра.

Костюмированные персонажи и ненавязчивый сюжет очень понравились публике. Также, постановка содержала интерактивную часть, в ходе которой актеры вступили в диалог со зрителями в форме «Вопрос-Ответ». Это доставило особый восторг юным зрителям.
Спектакль собрал самый настоящий аншлаг! Публика была в восторге, и по окончании представления артисты получили много восторженных отзывов!

Заместитель главы Уваровского района Н.А. Губанова вручила благодарственное письмо директору Тамбовского государственного академического драматического театра П.И. Куликову и выразила всему коллективу благодарность и признательность за организацию гастролей в Уваровском районе в рамках «Малого Рыбаковского фестиваля». Н.А. Губанова отметила, что благотворительный показ спектакля «Как Фёдор за три моря ходил» по достоинству оценен детьми, взрослыми и стал приятным подарком ко Дню защиты детей.