Вручение свидетельств о праве на получение социальной выплаты на приобретение жилого помещения или создание объекта индивидуального жилищного строительства молодым семьям в рамках государственной программы Российской Федерации «Обеспечение доступным, комф

24 апреля в администрации Уваровского района состоялось вручение свидетельств о праве на получение социальной выплаты на приобретение жилого помещения или создание объекта индивидуального жилищного строительства молодым семьям в рамках государственной программы Российской Федерации «Обеспечение доступным, комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации».

С наилучшими пожеланиями к семьям обратился глава района Александр Бочаров. Он поздравил их с радостным событием в жизни, а также пожелал семейного счастья и благополучия.

Данная программа – одно из приоритетных направлений в районе, целью которой является муниципальная поддержка молодых семей, признанных в установленном порядке нуждающимися в улучшении жилищных условий. В этом году свидетельства получили 3 семьи Уваровского района. Участниками данной программы могут быть семьи, в которых возраст супругов не превышает 36 лет.