Глава Уваровского района А.Н. Бочаров выступил с отчётом за 2017 год

Сегодня, 17 апреля, состоялось пятьдесят девятое заседание Уваровского районного Совета народных депутатов Тамбовской области пятого созыва, на котором глава Уваровского района А.Н. Бочаров представил отчёт о результатах своей деятельности и деятельности администрации Уваровского района за 2017 год.

А.Н. Бочаров отметил: «Традиционно мы собираемся в этом зале, чтобы дать объективную оценку нашей совместной работе за прошедший год, сделать выводы, что получилось, а что пока нет, определить задачи на будущее, наметить стратегию дальнейшего развития нашего района».

В своём выступлении глава района Александр Николаевич сообщил об итогах деятельности администрации района по социально-экономическому развитию района в 2017 году в разрезе отраслей экономики и социальной сферы, обозначил задачи на ближайшую перспективу.

Отчёт главы Уваровского района А.Н. Бочарова о результатах деятельности администрации Уваровского района за 2017 год.