Собрание в новом Доме культуры в д. Ивановка

Сегодня, 28 марта, в новом сельском Доме культуры д. Ивановка состоялся отчёт главы Берёзовского сельсовета И.Г. Филатова, а также отчёт участкового уполномоченного полиции МОМВД России «Уваровский» Н.Ф. Шмелёва перед жителями с. Берёзовки и д. Ивановка о проделанной работе за 2017 год.

Перед началом собрания все присутствующие начали с минуты молчания в память жертв трагедии в Кемерово.
Николай Шмелёв довёл до присутствующих результаты деятельности за истекший период, наметил новые планы в совместной работе, ответил на интересующие жителей вопросы.

Отчитываясь о своей работе за прошедший период Игорь Филатов отметил: «Главное есть опыт, силы и желание работать. Сформирована слаженная команда единомышленников. Рассчитываю на Вашу поддержку!».

Также перед жителями выступил начальник отдела ГО ЧС администрации Уваровского района В.И. Солопов. В своём выступлении Валерий Иванович напомнил о мерах предосторожности во время весеннего паводка. Необходимо постоянно помнить о возможной угрозе подтопления и ввести определённые коррективы в повседневный режим своей жизни на период паводка, а также выполнять общие рекомендации, которые помогут справиться с бедой, сохранить здоровье, а главное жизнь!

«Весенний паводок - опасное природное явление, которое может привести к непредсказуемым последствиям. Находясь на водоемах, будьте предельно бдительны, не оставляйте детей без присмотра, не позволяйте выходить на лед» - предостерёг В.И. Солопов.