Об организации работы горячей линии ко Всемирному дню прав потребителей 2018.

Ежегодно 15 марта международная общественность отмечает Всемирный день прав потребителей. По сложившейся традиции Международная Федерация потребительских организаций (CI) каждый год определяет тематику Всемирного дня прав потребителей. В 2018 году этот день пройдёт под девизом "Сделаем цифровые рынки справедливыми и честными" - "Making digital marketplaces fairer".

Учитывая актуальность данной тематики, в Управлении Роспотребнадзора по Тамбовской области с 12 марта по 26 марта 2018 года организована работа традиционной "горячей линии". Получить консультацию можно по телефону: 8 (4752) 48 - 03 - 82, который функционирует ежедневно с 9.00 до 16.00, кроме выходных и праздничных дней. Консультации оказываются как по тематике Всемирного дня прав потребителей, так и по другим интересующим потребителей вопросам.