Легенды российской эстрады в Ивановке

Деревня – это душа России. Умеют здесь веселиться искренне, по-настоящему, без оглядки. Праздник, который был организован для жителей района, - ещё одно тому подтверждение. Выступления заслуженных артистов России – Владимира Лёвкина (солиста «Золотого состава» группы «На-На», Владимира Стёпина (ВИА А. Пахмутовой «Надежда», ВИА «Самоцветы»), Андрея Бурцева (лауреата премии «Шансон года»), лауреата Всесоюзного конкурса артистов эстрады, лауреата Международного конкурса иллюзионистов в Германии Владимира Иониса залом встречался бурными аплодисментами и словами «Молодцы!», тепло и благодарно.

Жителей пришло много, свободных мест не было… Поддержать артистов приехал глава Уваровского района Александр Бочаров, депутат Тамбовской областной Думы, Главный врач ТОГБУЗ «Уваровская ЦРБ» Сергей Нелюбов, председатель Уваровского Совета народных депутатов Михаил Карпов. В течение дня заслуженные народные артисты радовали своими душевными русскими песнями. Видно было не вооруженным глазом, их отношение к происходящему на сцене, они получали громадное удовольствие.

- Наслушались песен, как из родника напились, - так ёмко и точно оценил выступление артистов глава района.