В Уваровском районе подвели итоги конкурса на лучшее декоративно - художественное и световое оформление фасадов и витрин объектов потребительского рынка и услуг.

В администрации Уваровского района состоялось награждение участников и победителей ежегодного районного смотра - конкурса на лучшее декоративно - художественное и световое оформление фасадов и витрин объектов потребительского рынка и услуг к Новому году и Рождеству Христову.

Награждение предпринимателей прошло в зале заседаний администрации Уваровского района. Участников конкурса поприветствовал глава района администрации Александр Бочаров.

Руководство района и гости поблагодарили предпринимателей за участие в конкурсе и их вклад в создание атмосферы праздника в районе.

Победителями конкурса на лучшее оформление предприятий потребительского рынка к Новому 2018 году и Рождеству Христову были признаны индивидуальный предприниматель Ефимова Светлана Васильевна, индивидуальный предприниматель Немтинова Ольга Александровна, индивидуальный предприниматель Сальникова Елена Сергеевна. И все без исключения получили подарки.