В УВАРОВСКОМ РАЙОНЕ НАЧАЛИ ГОТОВИТЬСЯ К ЮБИЛЕЮ.

Состоялось первое заседание оргкомитета по подготовке празднования 90-летия Уваровского района.

Во вторник, 23 января, в администрации района состоялось первое заседание огркомитета по подготовке празднования 90-летнего юбилея Уваровского района. Возглавила его глава Уваровского района Александр Бочаров.

На совещание собрались представители разных сфер, ответственных за проведение праздничных мероприятий – культуры, образования и других.

Глава Уваровского района Александр Николаевич Бочаров наметил основные этапы подготовки – это изготовление сувенирной продукции, концепция проведения торжественных мероприятий. Были обсуждены различные нюансы и проблемные моменты, с решением которых не стоит затягивать. Александр Николаевич подчеркнул, что в этом году празднование юбилейное, поэтому его нужно провести на высоком уровне.