Открытие фермерского хозяйства Вячеслава Ивановича Сторожева

Сегодня в с. Верхнее Чуево Уваровского района состоялось открытие фермерского хозяйства Вячеслава Ивановича Сторожева. На открытии фермерского хозяйства присутствовали заместитель главы администрации Тамбовской области Сергей Владимирович Иванов, начальник управления сельского хозяйства Тамбовской области Александр Владимирович Аксёнов, глава Уваровского района Александр Николаевич Бочаров, депутат Тамбовской областной Думы, Главный врач ТОГБУЗ «Уваровская ЦРБ» Сергей Николаевич Нелюбов. Сейчас фермерское хозяйство прочно стоит на ногах. Здесь всего 130 голов крупного рогатого скота, из них 57 голов – дойных, 39 – нетелей. Нет в хозяйстве в настоящее время проблем и с кадрами. Если раньше, когда только начинал, приходилось уговаривать людей, чтоб пошли на ферму, то сейчас желающих много.