Уважаемые жители Уваровского района! Примите самые искренние поздравления с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!

Уважаемые жители Уваровского района!
Примите самые искренние поздравления с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!

Наш район продолжил курс устойчивого развития, в этом есть заслуга каждого его жителя. Мы вместе шли к намеченным целям, вместе работали на благо нашей малой Родины.

Хочется выразить благодарность всем, кто трудился для благополучия родного края, всем, кто своим каждодневным трудом вносил вклад в успех общего дела.

В  наступающем году мы должны не только закрепить достигнутое, но и, продолжая заданный  Губернатором области А.В. Никитиным курс, сделать жизнь каждого жителя  еще более комфортной, а наше общество – солидарным.

В эти предпраздничные дни мы с надеждой смотрим в будущее, находимся в ожидании ярких событий и добрых свершений. Пусть наступающий год будет годом созидательной и плодотворной работы, временем новых достижений.

Желаем вам крепкого здоровья, благополучия, мира и согласия, пусть сбудутся все ваши мечты, всегда будут рядом родные и друзья, а наступающий год оправдает все надежды и принесет уют в каждую семью, станет годом удач и добрых перемен!

Счастливого Нового года и Рождества, исполнения всех самых заветных желаний!

С уважением,

Глава Уваровского района А.Н. Бочаров и председатель Уваровского Совета народных депутатов М.М. Карпов.