Главная елка района

Новогодняя елка - всегда долгожданный праздник для детей! А попасть на главную елку района – заветная мечта любого ребенка. Новогоднее представление на елке главы администрации - положительные эмоции, увлекательное детское шоу, радость и ощущение праздника.

В МБУ «ДОЦ «Салют» сегодня прошла елка главы администрации Уваровского района А.Н. Бочарова. На праздник со всего района съехались 60 учащихся. Такой награды школьники удостоились за отличную учебу, за активное участие в школьной жизни.

Методист отдела образования администрации Уваровского района Е.В. Митина поздравила активистов, отметив, что район может по праву гордиться своим молодым поколением и пожелала им крепкого здоровья, новых успехов и достижений.

Детей ожидало большое новогоднее торжество. Праздник начался с большого хоровода детей возле елки. Интересный сюжет, красивая музыка, яркие костюмы, атмосфера праздника - все это было на новогодней елке. Дед Мороз и Снегурочка вместе со сказочными персонажами создали атмосферу волшебной сказки, праздника мечты для детей.

Весь праздник дети веселились, пели песни, танцевали, рассказывали стихи, участвовали в играх.

И вот наступил самый долгожданный момент – получение сладких подарков из рук Деда Мороза и Снегурочки.

Праздник удался на славу, ребята остались довольны мероприятием.