С 5 декабря по 26 декабря 2016 года проводился районный смотр-конкурс на лучшее декоративно-художественное и световое оформление фасадов и витрин объектов потребительского рынка и услуг к Новому 2017 году и Рождеству Христова.

Смотр-конкурс.

С целью улучшения архитектурного облика населенных пунктов Уваровского района за счет праздничного оформления предприятий потребительского рынка и услуг в период празднования Нового 2017 года и Рождества Христова, создания праздничного новогоднего настроения у жителей и гостей района, повышения культуры обслуживания, с 5 декабря по 26 декабря 2016 года проводился районный смотр-конкурс на лучшее декоративно-художественное и световое оформление фасадов и витрин объектов потребительского рынка и услуг к Новому 2017 году и Рождеству Христова.

Победителям районного смотра-конкурса были вручены дипломы 1-й, 2-й и 3-й степени и памятные призы:

в номинации магазины:

Диплом 1-й степени -  ИП Овчинникова Е.Б. (с.М-Алабушка)

Диплом 2-й степени - ИП Обыденнова Н.А. (с.М-Алабушка)

Диплом 3-й степени -  ИП Клюкин С.В. (д.Ивановка).

в номинации объекты общественного питания:

Диплом 1-й степени – ООО «Лазурное» ген.дир. Молоткова С.О.

Диплом 2-й степени – ООО «Сосновый бор» ген. дир. Филимонов Ю.Н.

Диплом 3-й степени -  ООО «Смена» директор Агитян С.К.