Отчётно-выборная конференция Уваровского районного местного отделения партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

14 декабря состоялась отчётно-выборная конференция Уваровского районного местного отделения партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ", на которой были рассмотрены следующие вопросы: отчёт Местного политического совета Уваровского районного местного отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" за период с 13 ноября 2012 года по 13 декабря 2016 года; отчёт Местной контрольной комиссии Уваровского районного местного отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" за период с 13 ноября 2012 года по 13 декабря 2016 года; об избрании секретаря Уваровского районного местного отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"; об избрании членов Местного политического совета Уваровского районного местного отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"; об избрании членов Местной контрольной комиссии Уваровского районного местного отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"; об утверждении Положения о Местной контрольной комиссии; об избрании делегатов на XXVII Конференцию Тамбовского регионального отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ". По итогам конференции Секретарём политического совета Уваровского районного местного отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" был избран А.Н. Бочаров.