День сельского хозяйства!

С Днем работников сельского хозяйства!

Уважаемые работники сельского хозяйства!

Уважаемые жители района!

Примите сердечные поздравления с профессиональным праздником — Днем работников сельского хозяйства!

Сегодня мы чествуем всех тех, кто избрал своей профессией самый необходимый для человечества труд. Это праздник хлеборобов, механизаторов, животноводов, фермеров, руководителей и специалистов хозяйств, а также просто сельских тружеников, кто всю жизнь прожил "на земле".  Ваш труд нелегок, но почетен, требует полной отдачи, упорства, умения работать на перспективу.

Примите слова благодарности за труд и преданность родной земле, за весомый вклад в развитие района. Вы – наше богатство, хранители опыта, традиций, мастерства. Особая благодарность – ветеранам, кто продолжает трудиться на земле,  передает свой  опыт и знания  молодежи.

Сердечно желаем всем, кто связал свою судьбу с нелегким, но благородным крестьянским трудом,  доброго здоровья, счастья, высоких показателей в работе, исполнения намеченных планов, уверенности в завтрашнем дне, благополучия,  успехов во всех добрых начинаниях!

Глава Уваровского района

А.Н. Бочаров

18 ноября в 10 часов в СДК с. Нижний Шибряй состоялось торжественное мероприятие, посвящённое "Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности".

За высокие показатели в социально-экономическом развитии Уваровского района в 2016 году переходящий вымпел главы Уваровского района имени Ивана Степановича Чернопятова вручается закрытому акционерному обществу «Уваровская Нива», руководитель Н.Н. Ефремов. Также были вручены Почётные грамоты администрации  и управления сельского хозяйства Тамбовской области. На праздник со своими поздравлениями приехала гостья из города Борисоглебска С.А. Ральникова, заместитель директора по развитию ООО "РУСТЕХКОМПЛЕКТ".

По итогам районных соревнований на лучшее хозяйство Уваровского района I место присуждается ЗАО "Уваровская нива", руководитель Н.Н. Ефремов, II место - ЗАО "Имени Карла Маркса", руководителю Н.Н. Ефремову, III - ООО "Суворово", руководитель О.В. Мураткова.