В Уваровском районе обновляется Доска почета!

Ежегодно, накануне подведения итогов сельскохозяйственного года  в Уваровском районе обновляется Доска почета. С 2007 года здесь размещаются фотографии самых достойных граждан  муниципального образования: ветераны труда, Заслуженные работники сфер образования, медицины, труженики села, отличившиеся в работе коллективы. В 2016 году такой чести удостоены Инна Дмитриевна Лапшина, не один десяток лет возглавлявшая Павлодарский сельсовет, Валерий Иванович Сахаров, Заслуженный учитель школы Российской Федерации, руководитель школьного музея (в прошлом директор Моисеево-Алабушской средней общеобразовательной школы), Александр Васильевич Ветров и Александр Васильевич Мясоедов, механизаторы фермерских хозяйств, Александр Викторович Королев, глава Нижнешибряйского сельсовета и другие.

За многолетний и добросовестный труд,  достойный вклад в решение социально-экономических проблем Уваровского района, высокий профессионализм и большой опыт работы им вручены Благодарственные письма главы Уваровского района А.Н.Бочарова.