«Визитная карточка команды».

В соответствии с планом работы управления образования и науки области на 2016 год и на основании приказа управления образования и науки области от 19.09.2016  № 2596 «Об организации и проведении Слёта молодых педагогов образовательных организаций области» на базе Тамбовского кардиологического Санатория проведён Слёт молодых педагогов образовательных организаций области. В Слёте приняли участие 53 молодых педагога областных и муниципальных образовательных организаций общего и дополнительного образования и 15 студентов. От Уваровского района  наградили дипломом Дмитрия Викторовича  Быстрова, уителя ОБЖ в Нижнешибряйском филиале МБОУ Моисеево-Алабушской СОШ, участвовавшего в мероприятии «Визитная карточка команды».