41 заседание Уваровского районного Совета народных депутатов Тамбовской области V созыва.

27 октября состоялась в 10.00 ч. состоялась сорок первое заседание Уваровского районного Совета народных депутатов Тамбовской области пятого созыва. На повестке дня основными вопросами на рассмотрении были - о ходе исполнения решения "О бюджете Уваровского района на 2016 год" за 9 месяцев 2016 года, об эффективности использования средств районного бюджета на финансирование муниципальной программы "Развитие культуры Уваровского района Тамбовской области на 2015-2020 годы", об эффективности использования средств районного бюджета на финансирование муниципальной программы "Развитие образования Уваровского района Тамбовской области", об эффективности использования средств районного бюджета на финансирование муниципальной программы "Информационное общество в Уваровском районе Тамбовской области на 2014-2020 годы", о занесении на Доску почёта Уваровского района, о внесении изменений в Решение Уваровского районного Совета народных депутатов от 06.10.2015 № 215 "Об утверждении Нормативов градостроительного проектирования Уваровского района Тамбовской области", о внесении изменений в Устав Уваровского района Тамбовской области, о ходатайстве перед Тамбовской областной Думой о награждении Почётной грамотой Тамбовской областной Думы.