5 октября в Тамбове!

5 октября в здании драмтеатра в г. Тамбов состоялся праздник, посвященный Дню учителя. На торжественном мероприятии присутствовало более 500 человек, среди которых лучшие учителя и педагоги областного центра.

Педагогов Тамбова поздравил глава администрации города Александр Бобров. Творческие коллективы областного центра показали свои лучшие номера. На мероприятии говорилось о высоком профессиональном подходе педагогов в обучении детей и их подготовке к взрослой жизни.

Организаторы праздника отметили современную мобильность учителей и их возросшую устойчивость к стрессовым ситуациям. За достижения высоких результатов в профессиональной деятельности лучших учителей наградили почетными грамотами и памятными подарками.