Акция! В целях исполнения приказа Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 04.08.2014 г. № 516 «О проведении Всероссийского конкурса на лучшую организацию работ в области условий и охраны труда «Успех и безопасность».

В целях исполнения приказа Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 0408.2014 № 516 «О проведении Всероссийского конкурса на лучшую организацию работ в области условий и охраны труда «Успех и безопасность» управление труда и занятости населения тамбовской области рекомендует муниципальным образованиям:

принять участие в конкурсе по номинации «лучшее муниципальное образование в области охраны труда»;

довести информацию до организаций, расположенных на территории муниципального образования, об участии в конкурсе по следующим номинациям:

-  лучшая организация в области охраны труда среди организаций производственной сферы (с численностью работников более 500 человек);

- лучшая организация в области охраны труда среди организаций производственной сферы (с численностью работников до 500 человек);

- лучшая организация в области охраны труда среди организаций непроизводственной сферы;

- лучшая организация в области охраны труда в сфере образования;

- лучшая организация в области охраны труда в сфере здравоохранения;

- лучшая организация в области охраны труда среди организаций малого предпринимательства 9с численностью работников до 100 человек).