С Днём знаний!

Дорогие школьники, уважаемые учителя, ветераны педагогического труда, родители!

Примите самые искренние поздравления с Днём знаний и началом учебного года!

Примите сердечные поздравления с Днем знаний и началом нового учебного года. 1 сентября – поистине всенародный праздник, поскольку в школу идет вся страна – дети, родители, учителя, бабушки и дедушки.

Школьные годы – самые интересные в жизни каждого человека. Это время новых знаний, больших побед и настоящей дружбы.

Образование было и остается важнейшей составляющей в становлении и развитии каждого человека. Это залог успешного будущего. В Уваровском районе успешно решаются проблемы вывода образования на качественно новый уровень: улучшается материальная база наших школ, совершенствуется организация питания школьников, обновляется спортивное оборудование и технические средства обучения. Надеемся, что это принесет хорошие результаты. Будущее нашего района, области и страны зависит от тех, кто сегодня сидит за школьной партой.

В этот праздничный день желаю  всем работникам образования здоровья, профессиональных успехов, мудрости, терпения и благодарных учеников. Пусть ваши любые замыслы  находят успешное воплощение! Желаю родителям – как можно чаще радоваться успехам своих детей, гордиться их достижениями.

Желаю всем ученикам увлекательной дороги в мир  открытий. Современный мир меняется очень быстро и требует постоянного обновления знаний. Человек, который перестает учиться, отстает от жизни.

В добрый путь!

Глава Уваровского района А.Н.Бочаров посетил торжественную линейку, посвященную Дню знаний в Нижнешибряйской школе.

«Наступил новый учебный год, а с ним и новый этап в жизни учеников, родителей и учителей. Глядя на всех этих красивых, умных, амбициозных ребят мы понимаем, что все хорошее у нас впереди. Жизнь не стоит на месте, поэтому будем жить и развиваться», – поздравил всех присутствующих глава Уваровского района А.Н. Бочаров.