Осенние дары русской Усадьбы

В Старой Ольшанке снова праздник.

2 сентября в 16.00 в с. Красное Знамя (Старая Ольшанка) Уваровского района состоится праздник «Осенние дары русской Усадьбы».

В программе праздника: ярмарка меда пасечников Уваровского района и народное голосование «Лучший мед Уваровского района-2016»; конкурс блюд из картофеля «Картошкины именины», ярмарка-продажа картофеля, выращенного в Уваровском районе. Птицеводы-любители смогут приобрести кур-несушек.

Каждый желающий сможет принять участие в конкурсе на самое оригинальное варенье, а также поучаствовать в мастер-классе по выпечке блинов.

На празднике будут представлены изделия народного умельца Александра Киселева (деревянные поделки).

В празднике примут участие самодеятельные фольклорные коллективы Уваровского района, а в завершении – всех ждет эстрадно-танцевальная программа от Уваровской пчелы!

Приглашаем жителей города и района посетить праздничные мероприятия! Для всех присутствующих, по традиции,   будет организовано «Чаепитие в старой усадьбе».