ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЙ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ

УВАРОВСКОГО РАЙОНА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Уважаемые избиратели!

Для того чтобы реализовать своё активное избирательное право 18 сентября 2016 года на предстоящих выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва, избиратель, зарегистрированный по месту пребывания на территории соответствующего избирательного участка Уваровского района Тамбовской области не менее чем за три месяца до дня голосования (до 17 июня 2016 года), может быть включен в список избирателей на этом избирательном участке на основании личного письменного заявления, поданного в территориальную избирательную комиссию Уваровского района до 27 августа 2016 года.

Для того чтобы реализовать своё активное избирательное право на выборах депутатов Тамбовской областной Думы шестого созыва,  избиратель, который зарегистрирован по месту пребывания на территории соответствующего избирательного участка Уваровского района Тамбовской области не менее чем за три месяца до дня голосования (до 17 июня 2016 года), не имеющий регистрации по месту жительства на территории иных субъектов Российской Федерации, может быть включен в список избирателей на этом избирательном участке на основании личного письменного заявления, поданного также в территориальную избирательную комиссию Уваровского района до 27 августа 2016 года.

Территориальная избирательная комиссия Уваровского района Тамбовской области располагается по адресу: 393460 Тамбовская область, г.Уварово, ул.Шоссейная, д.2;

время работы: в рабочие и выходные дни с 09.00 часов по 12.00 часов и с 13.00 часов по 17.00 часов.

Территориальная избирательная комиссия

Уваровского района Тамбовской области                                                                                                            Телефон для справок: 8(47558) 4-09-12, 4-12