9 августа - расширенная планёрка у А.Н. Бочарова

Проникнуться ответственностью к проведению важной политической кампании – выборам – призвал всех собравшихся на рабочей планерке А.Н. Бочаров, глава Уваровского района.  Назрела необходимость активизации агитационной работы среди населения, соблюдения законодательства при организации встреч избирателей с кандидатами в депутаты Государственной Думы, Тамбовской областной Думы, главы Березовского сельсовета.

На контроле в администрации района ход уборочных работ. Половина площадей зерновых культур убрана. Началась подготовка полей к севу озимых.

Обсужден вопрос подвоза жителей отдаленных сел в село Лебяжье, куда в очередной раз прибудет социальный автопоезд «Забота».

Обозначена проблема обеспечения детей школьными учебниками, рассмотрение которой планируется в ближайшее время на оперативном совещании у главы администрации  Тамбовской области А.В.Никитина.