2 августа 2016 г. объявлены отборы субъектов малого и среднего предпринимательства, претендующих на получение финансовой поддержки.

2 августа 2016 г. объявлены отборы субъектов малого и среднего предпринимательства, претендующих на получение финансовой поддержки, в целях реализации программы "Развитие малого и среднего предпринимательства" государственнной программы Тамбовской области "Экономическое развитие и инновационная экономика" на 2014-2020 годы.

Управление по развитию промышленности и предпринимательства Тамбовской области осуществляется приём заявок на участие в следующих Отборах:

- субъектов малого и среднего предпринимательства, претендующих на субсидирование части затрат, связанных с уплатой первого взноса (аванса) при заключении договора (договоров) лизинга оборудования с российскими лизинговыми компаниями в целях создания и (или)  развития либо модернизации производства товаров (работ, услуг);

- субъектов малого и среднего предпринимательства, осуществляющих социально ориентированную деятельность;

- субъектов малого и среднего предпринимательства, претендующих на субсидирование части затрат, связанных с приобретением оборудования в целях создания и (или) развития либо модернизации производства товаров (работ, услуг);

- субъектов малого и среднего предпринимательства, осуществляющих деятельность по образовательным программам дошкольного образования, а также присмотру и уходу за детьми в соответствии с законодательством Российской Федерации и претендующих на субсидирование части затрат.

Объявления о проведении Отборов опубликованы на сайте сетевого издания "Тамбовская жизнь" ( www.tamlife.ru ) в разделе "Реклама".

С информацией об объявлении Отборов, Порядками предоставления субсидий, условиями участия, формами и требованиями к представляемой документации субъекты малого и среднего предпринимательства могут также ознакомиться на официальном сайте управления http://pred.tmbreg.ru в разделе "Финансовая поддержка МиСП".

Заявкпи на участие в Отборах принимаются в управлении по адресу: 392000, г. Тамбов, ул. Советская, 118, каб. 309, 310 в срок до 3 сентября 2016 года.

Дополнительную информацию об Отборах можно получить в отделе по развитию малого и среднего предпринимательства управления по телефонам 79 - 15 - 65, 79 - 15 - 68, 79 - 15 - 70.