Медовый Спас в Старой Ольшанке

14 августа в 17.00 в с. Красное Знамя (Старая Ольшанка) Уваровского района состоятся культурно-массовые мероприятия, посвященные августовскому православному празднику -   Медовому Спасу.

Программу  мероприятий откроет концерт классической музыки в исполнении композитора и скрипача Андрея Захарова (г. Ростов-на Дону), лауреатов международных конкурсов, пианистов Алексея Кузнецова (г. Москва) и Александра Емельянова (г. Саратов). В концерте прозвучат    произведения отечественной и зарубежной классики.

В программе праздника также состоится чин освящения меда нового сбора, ярмарка меда пасечников Уваровского района. Каждый желающий сможет продегустировать представленные сорта меда и принять участие в народном голосовании «Лучший мед Уваровского района-2016».

В празднике примут участие самодеятельные фольклорные коллективы Уваровского района, а в завершении – всех ждет эстрадно-танцевальная программа «Танцующая пчела» в исполнении лауреата международных конкурсов эстрадной песни Светланы Драго, а также праздничный фейерверк.

Приглашаем жителей города и района посетить праздничные мероприятия! Для всех присутствующих, по традиции, будет организовано «Чаепитие в старой усадьбе».