Памятки о мерах государственной поддержки малого и среднего бизнеса

В целях обеспечения доступа к информации о мерах государственной поддержки малого и среднего бизнеса Управлением по развитию промышленности и предпринимательства Тамбовской области разработаны памятки о льготном налогообложении и государственной поддержке субъектов малого и среднего предпринимательства в Тамбовской области. В целях информирования о мерах государственной поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, а также исполнения поручений главы администрации области, размещаем предлагаемые памятки:

1. Памятка "Льготное налогообложение субъектов малого и среднего предпринимателс в Тамбовской области"

2. Памятка "Государственная поддержка субъектов малого и среднего предпринимательства в Тамбовской области"