Почётное третье место в конкурсе на лучшую практику внедрения и использования системы проведения веб-конференций

Были подведены итоги конкурса на лучшую практику внедрения и использования системы проведения веб-конференций, проводившегося администрацией области среди органов местного самоуправления. Администрация Уваровского района заняла почётное 3 место, набрав 257 баллов.

В соответствии с поручением заместителя главы администрации области, руководителя аппарата главы администрации области О.О. Иванова победителей наградили техническими средствами для полноценного участия в веб-конференциях (веб-камерами - 6 шт., микрофонами - 14 шт. и колонками - 33 шт.).

Конкурс будет носить ежегодный характер, следующее подведение итогов состоится в декабре 2016 года.