Заседание комиссии по подготовке и проведению Всероссийской сельскохозяйственной переписи 2016 года на территории Уваровского района

Состоялось заседание комиссии по подготовке и проведению Всероссийской сельскохозяйственной переписи 2016 года на территории Уваровского района. О ходе переписной работы  доложил И.В.Попов, заместитель главы администрации Уваровского района, председатель комиссии. Он сказал, что из 6333 личных подсобных хозяйств переписано 3874 (61 процент), охвачено 16 крестьянских фермерских хозяйств из 72, побывали переписчики у 7 индивидуальных предпринимателей из 11.

- Граждане доброжелательно и с пониманием встречают переписчиков,- отметили в своих выступлениях Е.А. Леденева и Ю.В. Шмелева,  заведующие инструкторскими участками в с Нижний Шибряй  и Мосеево-Алабушка. В соответствии с заключенными договорами  работают службы охраны, перевозчиков, не подводит телефонная связь.

В заседании комиссии принял участие и выступил А.Н.Бочаров, глава Уваровского района.