Общероссийская общественная организация "Деловые женщины России"

Общероссийская общественная организация «Деловые женщины России» проводит XII всероссийский конкурс деловых женщин «Успех» 2016.

В Конкурсе объявлены следующие номинации: «Лучший регион, муниципальное образование, район, город России по участию женщин в социально-направленном предпринимательстве, способствующий повышению роли женщины», «Лучшая отрасль, организация, предприятие, структурное подразделение, возглавляемое женщиной», «Лучшая представительница деловых женщин России», «Лучшая молодая представительница деловых женщин России», «Лучшая представительница деловых женщин России – бабушка».

Заинтересованных лиц информируем о адресе электронной почты saa@agro.tambov.gov.ru и факс (4752) 72-63-76, (47558) 4-17-11

Образец заявки скачать здесь