39 заседание Уваровского районного Совета народных депутатов Тамбовской области пятого созыва

ПРИМЕРНАЯ ПОВЕСТКА ДНЯ

тридцать девятого заседания Уваровского районного Совета народных депутатов Тамбовской области пятого созыва

30 июня 2016 года

1. О внесении изменений в решение Уваровского районного Совета народных депутатов «О прогнозном плане (программе) приватизации муниципального имущества Уваровского района Тамбовской области на 2016 год».

Докладчик: Кулешова Марина Анатольевна – начальник отдела по управлению муниципальным имуществом администрации района

2. Об утверждении условий приватизации движимого имущества, находящегося в муниципальной собственности Уваровского района Тамбовской области.

3. Об эффективности использования средств районного бюджета на финансирование муниципальной программы «Развитие транспортной системы и дорожного хозяйства в Уваровском районе Тамбовской области на 2014-2020 годы».

Докладчик: Лежнина Елена Анатольевна – начальник отдела архитектуры и строительства администрации района

4. Об эффективности использования средств районного бюджета на финансирование долгосрочной районной целевой программы «Обеспечение безопасности населения, защита его жизненно важных интересов и противодействие преступности на территории Уваровского района Тамбовской области на 2015-2020 годы» за 2015 год.

Докладчик: Солопов Валерий Иванович – начальник отдела гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, общественной безопасности, мобилизационной подготовки и единой дежурно-диспетчерской службы администрации района

5. О внесении изменений в решение Уваровского районного Совета народных депутатов «Об утверждении Порядка предоставления дополнительных гарантий муниципальным служащим Уваровского района в виде выплаты на оздоровление».

Докладчик: Карпов Михаил Михайлович – председатель районного Совета народных депутатов

6. О внесении изменений в решение Уваровского районного Совета народных депутатов «Об утверждении Положения о денежном вознаграждении депутата, выборного должностного лица местного самоуправления в Уваровском районе Тамбовской области, осуществляющего свои полномочия на постоянной основе».

7. О внесении изменений в решение Уваровского районного Совета народных депутатов «Об утверждении Положения о квалификационных требованиях для замещения должностей муниципальной службы в органах местного самоуправления Уваровского района.

8. О внесении изменений в решение Уваровского районного Совета народных депутатов «О применении к муниципальным служащим взысканий, предусмотренных статьями 14.1,15 и 27 Федерального закона «О муниципальной службе в Российской Федерации» за несоблюдение ограничений и запретов, требований о предотвращении или об урегулировании конфликта интересов и неисполнение обязанностей, установленных в целях противодействия коррупции», а также применения дисциплинарных взысканий за совершение дисциплинарного проступка».

9. О внесении изменений в решение Уваровского районного Совета народных депутатов «О Положении о проведении  аттестации  муниципальных служащих в Уваровском районе».

10. О ходатайстве перед Тамбовской областной Думой о награждении Почетной грамотой Тамбовской областной Думы.

11. О награждении Почетными грамотами Уваровского районного Совета народных депутатов Тамбовской области.

12. Об  утверждении отчета председателя Уваровского районного Совета народных депутатов  о деятельности Уваровского районного Совета народных депутатов Тамбовской области пятого созыва за 2015 год.

13. О Примерной программе нормотворческой  деятельности Уваровского районного Совета народных депутатов пятого созыва на второе полугодие 2016 года.

14. Об отпуске М.М.Карпова.