28 июня - расширенная планёрка у главы района

Планёрка 28 июня 2016 г.

На еженедельной рабочей планерке у главы Уваровского района рассмотрены вопросы ремонта дорог на территории Березовского ,Подгорненского, Нижнешибряйского сельсоветов, организации работы по подготовке и проведению выборов депутатов Государственной Думы, Тамбовской  областной Думы, а также выборов главы Березовского сельсовета

Обращено внимание глав сельсоветов на  необходимость оказания содействия в проведении сельскохозяйственной переписи, которая стартует 1 июля т.г.на  недостаточную работу по организации подписной кампании на периодические издания на 2 полугодие 2016 г.

15 августа т.г . Уваровский район в очередной раз посетит социальный автопоезд «Забота». На совещании решались организационные вопросы по его достойной встрече в с. Лебяжье.