О мероприятиях в дни Тульской области в Уваровском районе

В рамках проведения Дней Тульской области в Уваровском районе 18 июня в 17.00 в д. Ивановка, 19 июня в 13.00 в с. Красное Знамя (Старая Ольшанка) состоятся концерты Тульской областной филармонии. Перед зрителями выступят ведущие солисты филармонии, заслуженные артисты РФ Яков Соловьев (фортепиано), Геннадий Шеверёв (бас), Александра Ахромушкина (сопрано), Марина Воронина (фортепиано). Незабываемое выступление всем присутствующим подарит ансамбль «Дольче-трио» в составе Яны Белоусовой (скрипка), Владислава Белоусова (виолончель), Яны Бурговой (фортепиано). В программе прозвучат произведения А. Даргомыжского, П. Чайковского, С. Рахманинова, Я. Фельдмана, П. Булахова. На концерте впервые прозвучат музыкальные произведения, автором которых является Василий Дмитриевич Поленов. Афиша концертов размещена на сайте Музея-Усадьбы С.В. Рахманинова «Ивановка»: http://ivanovka-museum.ru/post/tula-dny.

Также все желающие 19 июня в Старой Ольшанке смогут посетить экспозицию графики Марии Поленовой, размещенной в музее репродукций картин В.Д. Поленова.

Приглашаем жителей города и района посетить праздничные мероприятия! Для всех присутствующих 19.06.2016 в Старой Ольшанке будет организовано «Чаепитие в старой усадьбе».