С Днём Победы!

Дорогие ветераны и труженики тыла!

Уважаемые земляки!

Поздравляем вас с великим праздником – Днём Победы!

Живущее ныне поколение благодарно всем, кто принимал участие в боевых действиях, труженикам тыла, и тем, кто в послевоенные годы активно трудился на предприятиях, в организациях, на колхозных полях, поднимали жизнь на земле. Мы искренне благодарим Вас за мужество, стойкость, героизм, проявленные на фронтах войны. К светлому нынешнему празднику Вы прошли через огромные трудности, лишения и испытания. В огне кровавых сражений, в горячем тылу ковалась долгожданная Победа.

Сегодня важно помнить о каждом, кто стал на защиту Отчизны. Мы склоняем головы перед светлой памятью не вернувшихся с фронтов.

Наша задача – быть благодарными потомками. Мы никогда не забудем ратный подвиг тех, кто в суровые годы отстоял свободу и независимость нашего народа. В наших сердцах всегда будет память о сплоченности и силе духа тех, кто поднимал страну из руин в послевоенные годы. Пусть ежегодные праздничные салюты 9 мая напоминают о цене, которой был отвоеван мир. Пусть имя каждого солдата той войны будет увековечено, пусть подвиг русского народа останется в памяти всех следующих поколений.

9 мая - праздник, ставший олицетворением чести и доблести, проявленных русским народом в боях за Родину, на трудовом фронте во имя нашего светлого будущего. В этот светлый и радостный день примите искренние пожелания крепкого здоровья, праздничного настроения, долгих лет жизни и мирного неба над головой! С праздником, дорогие уваровцы!

А. Н. Бочаров, глава Уваровского района

М. М. Карпов председатель Уваровского