С ПРАЗДНИКОМ!

Дорогие уваровцы, жители района!

Сердечно поздравляем Вас с праздником Весны и Труда, с Первомаем!

День 1 мая  все россияне встречают с особым чувством. Для нас это символ яркого солнца, тепла, дружеского общения. Этот праздник объединяет многие поколения людей, которые добросовестно трудятся и стремятся сделать родную землю краше. Для кого-то Первомай, по-прежнему, остается призывом к трудовой солидарности, что был и раньше. Для других - это возможность приобщиться к традициям, а также показать свою гражданскую позицию. Этот праздник символизирует уважение к человеку труда, неравнодушие, взаимную поддержку, сплоченность, связь прошлых лет и современного мира.

Пусть эти несколько праздничных дней принесут вам радость общения с родными, друзьями, позволят насладиться приходом весны, солнцем, светом и теплом. Желаем в праздничный день оптимизма и в веры в свои силы, успехов в труде, исполнения намеченных планов! Пусть эта весна принесет с собой только солнечное настроение, новые надежды и веру в осуществление всего задуманного. Важно, чтобы в сердце каждого был мир, в доме – спокойствие, в общении с друзьями и близкими – взаимопонимание.  С праздником!

А. Бочаров глава

Уваровского района