С Днем 8 Марта!

Милые женщины!

Дорогие жительницы Уваровского района!

Для многих из нас настоящая весна начинается не по календарю, а в день – 8 марта. Ваш праздник – время пробуждения природы, радостных чувств и надежд! Дорогие женщины, примите искренние поздравления с замечательным весенним праздником – Международным женским Днём!

В современном мире роль женщины многогранна. Вы умеете совместить решение общественных задач с поддержанием тепла семейного очага. Вам присущи профессионализм, ответственность и душевная доброта. Вы всегда готовы прийти на помощь, согреть ласковым словом и поддержать! И конечно, праздник 8 марта - ещё один повод проявить глубокое уважение к женщине – матери.

В этот весенний день примите самые искренние пожелания добра и мира! Пусть радость и любовь всегда будут в Ваших сердцах, пусть каждый новый день приносит новые открытия и свершения! Хочется пожелать, чтобы представительницы прекрасной половины человечества всегда были обласканы заботой, мужским вниманием! Чтобы жизнь становилась краше, семьи были крепкими!  Пусть Ваши мечты сбываются! Доброго здоровья Вам и вашим близким!

А. Н. Бочаров глава Уваровского района

М. М. Каропв пред. Уваровского районного